Топ 100 бесплатных сайтов социальных закладок 2019

  1. Преимущества социальных закладок
  2. Как сделать социальные закладки
  3. щебет
  4. Pinterest
  5. facebook
  6. Linkedin
  7. Instagram
  8. Гугл плюс
  9. Reddit
  10. Stumbleupon
  11. Выкопать это
  12. Список 100+ сайтов социальных закладок

Здесь я составил список 100 лучших бесплатных сайтов социальных закладок. Но прежде чем мы перейдем к списку лучших сайтов социальных закладок, давайте разберемся, что такое социальная закладка и почему ее следует учитывать.

Что такое социальные закладки

Социальные закладки - лучший способ поделиться вашим качественным контентом с людьми. У этого есть два угла, один - социальная доля, и другой - социальные закладки, но в настоящее время эти термины используются взаимозаменяемо.

Социальный обмен - это не что иное, как обмен вашим контентом в социальной сети. Чем мощнее ваша социальная сеть, тем сильнее будет эффект социального обмена. Это самый эффективный способ получить органический трафик на ваш контент, особенно когда ваш сайт или блог новый.

Социальная закладка - это процесс сохранения ссылок (и фрагмента) некоторого контента для справочных целей в будущем, или это делается, когда кто-то наталкивается на хороший контент, но хочет прочитать его позже подробно. Таким образом, существует множество веб-сайтов, на которых пользователь может создать свою учетную запись и сохранить ссылки на контент / публикации / видео / продукты для будущего использования, почти так же, как вы сохраняете закладки в своем веб-браузере.

Преимущества социальных закладок

Преимущества социальных закладок многообразны. Некоторые из них перечислены здесь,

# 1. Когда вы делитесь своим контентом в социальных сетях, вы получаете представление о людях, лайках и публикациях. Так что, если контент действительно интересный, он также может стать вирусным.

# 2. Когда вы делитесь ссылкой на ваш сайт с контентом, вы также получаете качественный трафик на ваш сайт, и часть этого трафика также преобразуется в подписчиков (если у вас есть возможность подписки или рассылки новостей на вашем сайте).

# 3. Вы получаете больше последователей на ваших социальных ручках.

# 4. Это укрепляет ваше авторство в теме, о которой вы написали.

# 5. Google получает сигналы от многих социальных сетей и быстрее индексирует ваш контент.

# 6. Вы получаете высококачественные обратные ссылки с этих сайтов социальных закладок, которые укрепляют ваш PA / DA и улучшают ваш поисковый рейтинг во всех поисковых системах.

Как сделать социальные закладки

Поскольку существуют сотни сайтов социальных закладок, самый простой способ сделать это - установить на свой веб-сайт виджет для обмена информацией в социальных сетях и использовать его для предоставления доступа к каждому фрагменту контента, который вы создаете. Если у вас есть WordPress, вы можете установить Супер Социализатор плагин , это не только поможет вам поделиться своим контентом самостоятельно, но и другим посетителям, чтобы поделиться своим контентом на своих социальных сетях и сайтах социальных закладок.

Читайте также: SEO Советы для начинающих блоггеров и предпринимателей

Итак, вот список наиболее эффективных сайтов социальных закладок:

щебет

Твиттер не является новым именем для всех. Это одна из крупнейших платформ для обмена вашими мыслями и контентом. Я скажу, что это лучшая и самая интересная платформа для общения с новыми людьми и развития ваших последователей. И да, когда вы делитесь своим контентом там, не забудьте добавить хэштеги.

Pinterest

Pinterest является крупнейшей в мире платформой для обмена и исследования продуктов и творческих вещей, и большая база пользователей этой платформы - женщины. Это наиболее полезно для компаний электронной коммерции и творческих предприятий, таких как дизайнеры интерьера, дизайнеры мебели, DIY и т. Д.

facebook

Я думаю, что мне не нужно ничего говорить о Facebook, все знают, как это использовать. Я просто хотел бы сказать, что не забывайте использовать возможности групп Facebook, что является относительно новой функцией.

Linkedin

Если вы занимаетесь бизнесом в сфере B2B и хотите привлечь потенциальных клиентов, это лучшая платформа для этого. Продолжайте делиться своим контентом и деловыми обновлениями здесь и доказать свою компетентность в данной области. Слово предостережения, будьте очень осторожны, когда делитесь где-нибудь на Linkedin, это должен быть действительно качественный контент.

Instagram

Instagram - одна из самых популярных социальных сетей в наше время. В апреле 2017 года у меня было более 700 миллионов активных пользователей. Эта платформа особенно эффективна, если вы генерируете какой-то интересный контент или имеете продукты для продажи.

Гугл плюс

Google plus - очень мощная платформа для обмена контентом. Он имеет очень сильную функцию сообщества, поэтому я предлагаю вам присоединиться к некоторым активным сообществам, связанным с вашей нишей, и поделиться там своим контентом и опытом. Это не только укрепит ваш опыт в глазах Google, но и обеспечит вам постоянный трафик от друзей и подписчиков вашего сообщества.

Reddit

Reddit - это популярный сайт социальных закладок в США, но он не очень популярен в Индии. Но если ваш контент не ограничен географией, это отличная платформа. Вы можете не только поделиться своим контентом там, но и частично стать частью sub-raddit и внести свой вклад в область своего опыта, отвечая на запросы других пользователей. На этой платформе пользователи могут проголосовать за понравившийся контент, поэтому чем больше голосов, тем популярнее будет ваш контент на этой платформе.

Stumbleupon

Stumbleupon - еще одна платформа, похожая на Pinterest. Это довольно популярная платформа для поиска вещей, связанных с любым предметом. Здесь пользователь может отправить страницы сайта с тегами и выбрать соответствующую категорию. Если ваш контент интересен, вы можете генерировать много трафика с этой платформы.

Выкопать это

Scoopit - очень популярный веб-сайт, где пользователи могут черпать свой любимый контент, а также получать отзывы других.

Список 100+ сайтов социальных закладок

Вот еще несколько сайтов социальных закладок, которые отлично подходят для генерации трафика и улучшения SEO,

Надеюсь, вам понравится эта статья, и вы сможете использовать этот список сайтов социальных закладок для увеличения трафика на ваш сайт. Пожалуйста, не стесняйтесь оставлять свои комментарии, если вы хотите, чтобы я добавил или удалил какой-либо веб-сайт из этого списка.