SEO методы на месте 2018

  1. 1- Семантические Слова
  2. 2- Оптимизация скорости сайта
  3. 3- Внутреннее соединение
  4. 4- SEO-совместимый URL
  5. 5- Использование слов в действии с заголовком
  6. 5- Визуальные элементы
  7. 6- Коэффициент использования ключевых слов в контенте
  8. 7- Использование H1 и H2
  9. 8- Отзывчивый (Отзывчивый) Веб-дизайн
  10. 9- Внешние ссылки
  11. 10- Длина содержания
  12. Асли

Методы SEO внутри сайта 2018 года состоят из методов, которые позволяют поисковым системам искать страницы на вашем сайте в 2018 году и в соответствии с последними обновлениями. Самым важным этапом работы SEO также является создание SEO-исследований на месте. Методы SEO внутри сайта модифицируются в каждом обновлении, которое делают поисковые системы. Поэтому каждое обновление должно тщательно контролироваться. В этом контексте делается вывод о том, что исследования SEO на месте открыты для изменений и могут быть улучшены. В этой статье, согласно последним обновлениям, сделанным в 2018 году, мы поделимся с вами методами SEO, которые будут обеспечивать организацию страниц вашего сайта в соответствии с правилами поисковых систем.

1- Семантические Слова

Разделяя с вами собственные методы SEO, мы начнем с методов, связанных с контентом. Семантические слова - это ключевые слова, близкие или эквивалентные ключевым словам, которые вы используете. Семантические слова делают ваш контент, страницу и, следовательно, ваш сайт сильнее. Создаваемый вами контент позволяет пользователям передавать информацию или сообщения, которые вы хотите передать в семантическое целое. Использование семантических слов повышает релевантность вашего контента.

Источником поиска семантических слов является индекс Google. Поиск по ключевым словам в вашем контенте сначала в Google. Соответствующий раздел поиска в нижней части страницы результатов покажет семантические слова.

2- Оптимизация скорости сайта

Оптимизация скорости сайта - один из сигналов ранжирования, значение которого возрастает с обновлением Mobile First Indexing. Поскольку это и сигнал ранжирования, и очень важный критерий, вам необходимо оптимизировать скорость загрузки ваших страниц.

Когда страницы вашего сайта загружаются поздно, пользователи не захотят тратить время на ваш сайт и выйдут из системы вскоре после вашего входа. Это отрицательно скажется на факторах, связанных со многими впечатлениями пользователей, таких как показатель отказов.

Скорость загрузки страниц для вашего сайта должна быть не более 4 секунд. Если он будет установлен позднее 4 секунд, это отрицательно скажется на впечатлениях пользователей, и пользователи будут посещать конкурирующие сайты.

Google PageSpeed ​​Insights - один из инструментов, который будет использоваться для оптимизации скорости сайта. С помощью инструмента Google вы можете измерить скорость вашего сайта, вы можете легко определить правильные стратегии для оптимизации скорости вашего сайта.

3- Внутреннее соединение

Использование внутренних ссылок является одним из наиболее важных методов в SEO сайта. Связывание вашего старого контента с каждым новым контентом, который вы добавляете на свой веб-сайт или в блог, также позволит пользователям читать новый контент для посещения вашего другого контента. Таким образом, вы можете увеличить популярность своего старого контента.

Внутренние ссылки должны быть связаны с соответствующим контентом. Отсутствие семантической связи между используемым контентом и ключевым словом, связанным с контентом, отрицательно скажется на восприятии пользователя. Вы также не должны ссылаться на одно и то же ключевое слово и тот же контент. Внутренние соединения должны быть распределены как можно более равномерно. Таким образом, вместо одного контента и ключевых слов, вам нужно ссылаться на множество ключевых слов и контента на сайте.

4- SEO-совместимый URL

Чтобы ваш контент или страницы получили более высокий рейтинг, в URL должны быть включены ключевые слова. Вы также можете получить лучший рейтинг с более короткими URL. Например, вместо https://www.example.com/20180211203050/site-ici-seo-technics, URL получат более высокий рейтинг в форме https://www.example.com/site-ici-seo-technics.

5- Использование слов в действии с заголовком

Слова, которые движутся, то есть лучшие, последние, в последнюю минуту, пошаговые слова будут размещены в заголовке, и пользователи будут посещать ваш сайт. Даже если ваш контент не указан в топ-10 рейтинга, вы можете получить первое большое количество кликов по активируемым словам.

5- Визуальные элементы

Контент, обогащенный визуальными элементами, такими как видео и изображения, привлекает больше внимания только пользователей на основе текстового контента. Кроме того, пользователи проводят больше времени в визуально насыщенном контенте. Например, вы можете добавить текст к контенту, написав видео об использовании инструментов SEO-анализа, а также об использовании инструментов. Вы также можете использовать фотографии, чтобы описать использование. Это позволяет пользователям тратить больше времени на контент, а значит, вы можете увеличить время на сайте.

6- Коэффициент использования ключевых слов в контенте

При подготовке вашего контента, вы должны обратить особое внимание на использование ключевых слов в первом абзаце. В частности, в первые 100 или 150 слов необходимо включить хотя бы одно ключевое слово. Вам также следует увеличить количество абзацев, разделив длинные абзацы таким образом, чтобы сохранить семантическую целостность, а не создавать длинные абзацы в вашем контенте. Как правило, многие авторы контента создают первый абзац при создании контента. Первый абзац похож на краткое изложение или введение в содержание. Чем длиннее секция ввода, тем более скучным будет пользователь, и он покинет ваш сайт, не глядя на часть разработки и заключения. Для этого предпочтите короткие абзацы вместо длинных абзацев в вашем контенте.

Мы упомянули ряд статей об уровне использования ключевых слов. Если уровень использования ключевых слов слишком высок, ваш контент будет считаться спамом. Кроме того, использование слишком большого количества ключевых слов может повредить как семантической целостности, так и восприятию пользователя. Вместо того, чтобы широко использовать ключевые слова, как упоминалось выше, вы можете использовать семантические слова с семантическими ссылками с вашим ключевым словом.

7- Использование H1 и H2

Вы всегда должны использовать тег H1 в заголовках вашего контента. Для готового программного обеспечения, такого как WordPress, тег H1 определяется вручную, когда заголовки автоматически используют тег H1. Тег H1 следует использовать только один раз на страницу и в заголовок.

Как и в случае с тегом H1, тег H2 должен использоваться хотя бы один раз на странице, а ключевое слово должно проходить один раз для обоих тегов. Когда слова H2 содержат семантические слова, их содержание станет еще сильнее. Заголовки - это H1, H2, H3, H4 ... и между ними существует иерархический порядок. Заголовки содержимого должны быть установлены как H1, а заголовки - как H2, H3, H4 или alt.

8- Отзывчивый (Отзывчивый) Веб-дизайн

Дизайн вашего сайта должен быть совместим с мобильными и настольными системами. В обеих версиях, когда пользователи посещают ваш сайт, в дизайне не должно быть несоответствий, то есть страница не помещается на экране. Дизайн вашего сайта очень важен с точки зрения пользовательского опыта и рейтинга. Учитывая, что уровень использования мобильных устройств довольно высок, вы можете понять, насколько важно, чтобы ваш сайт был совместимым с мобильными устройствами.

9- Внешние ссылки

Внешние ссылки игнорируются многими. Внешние ссылки - один из лучших способов показать, какой контент актуален. Сайты, которые будут предоставлять внешние ссылки на ваш контент, должны быть сайтами высокого качества. Кроме того, содержание ссылки должно быть той же темой или соответствующей темой, что и содержание на вашем сайте. Например, технология не предоставляет внешнюю ссылку на контент, представляющий интерес для технологии.

10- Длина содержания

При изучении влияния содержимого на ранжирование видно, что длинное содержимое получает лучшие ранги, чем поисковые системы. Конечно, одного содержания недостаточно. Тем не менее, длинный контент видится более ценным для поисковых систем. Однако, чтобы сделать контент длинным, вместо 500 слов, нарушение семантического единства и использование 2000 слов с ненужными расширениями будет унижать контент.


Асли

У каждого, кто совершал великие дела, была великая цель; они направили свой взгляд на цель, которая казалась высокой, иногда невозможной. Другого пути к успеху нет.

Вы также должны прочитать эти