11 продвинутых тактик для взлома поисковой оптимизации Google 2018

  1. На странице Advanced SEO Tactics
  2. Содержание 2.Long
  3. 3.Mobile Friendly
  4. 4. AMP
  5. 5. скорость страницы
  6. 6. Местные Ключевые слова
  7. 7. Оптимизация изображения
  8. 8. Оптимизация видео
  9. OFF Page Advanced SEO Тактика
  10. 10. Социальная закладка
  11. 11. Разбитое здание ссылок
  12. окончание

Поисковая оптимизация Google это не твоя чашка чая сейчас. Каждый год Google выпускает ряд алгоритмов, которые меняют SEO-игру.

В 2015-2016-2017 годах Google удивляет веб-мастеров новым обновлением алгоритма. Алгоритмы гугл как Мобильный дружественный, Ранг Мозг, Обновление качества и последнее, но не менее важное Пингвин 4.0. 2017 год наступает сейчас…

Вам нужна новая стратегия и тактика для взлома Google SEO 2018. После исследований в Интернете и моего опыта в мире SEO. Я перечислил здесь 11 верных тактик для взлома Google SEO 2018. Здесь я классифицировал свои верные тактики на странице ВКЛ и ВЫКЛ.

На странице Advanced SEO Tactics

1. Оптимизация мета-тегов

Заголовок, описание и ключевые слова являются наиболее важным элементом оптимизации страницы ON. Я надеюсь, что большинство из вас знает об ограничениях символов метатегов. Для заголовка, ограничение на количество символов составляет 65-70. Для описания, ограничение символов составляет 150-155. Попробуйте упомянуть ключевое слово focus в заголовке, описании и теле длинной страницы контента.

Содержание 2.Long

Контент является королем в поисковой оптимизации. Конкуренция в Google SEO возросла. Принимая во внимание 200 факторов рейтинга Google длинное содержание более 700 слов. Напишите уникальный и исследуемый контент с данными. Попробуйте преодолеть барьер в 1000 слов.

3.Mobile Friendly

Мобильный дружественный является фактором рейтинга в поиске Google. После развертывания обновления для мобильных устройств в 2016 году. Google выделяет больше трафика на страницы, удобные для мобильных устройств. Проверьте свои целевые страницы на тесте Google для мобильных устройств. Убедитесь, что ваша целевая страница удобна для мобильных устройств.

4. AMP

Ускоренные мобильные страницы - трендовая тактика SEO 2017-2018. Вам нужно создавать ускоренные мобильные страницы. Если вы являетесь пользователем WordPress CMS, используйте AMP плагин , Вы можете проверить ошибку на ваших ускоренных мобильных страницах через Google для веб-мастеров. eBay - первый сайт электронной коммерции, который создает ускоренные мобильные страницы.

5. скорость страницы

Скорость страницы наиболее важна для органического трафика и большего количества конверсий на целевой странице. Согласно исследованию, большинство онлайн-покупателей закрывают целевую страницу через 5 секунд. Вам нужно создавать более быстрые страницы, чтобы получать больше продаж, лидов и трафика. Вы можете проверить скорость целевой страницы на GTmetrix , Pingdom ,

6. Местные Ключевые слова

Одной из самых больших ошибок в SEO является выбор неправильных ключевых слов. Выбор правильных ключевых слов необходим. Я узнал после анализа 300 веб-страниц. Ключевые слова с низким показателем сложности - это хорошее ключевое слово для страницы. Используйте местные ключевые слова в заголовке и описании целевой страницы. Когда вы используете местные ключевые слова, ваша конкуренция уменьшается. Местные ключевые слова дают вам больше целевого трафика.

7. Оптимизация изображения

Большинство из вас игнорируют оптимизацию изображений. Я говорю не только о названии и описании изображения. Я говорю о размере, пространстве, тексте ALT и атрибутах ALT. Вы должны попытаться использовать ключевые слова фокуса в оптимизации изображения.

8. Оптимизация видео

В 2018 году видео маркетинг будет стремительно развиваться. Будьте готовы с привлекательными видео на вашей целевой странице. Ты можешь использовать YouTube , Dailymotion а также Vimeo виджеты для его применения на ваших целевых страницах. Заголовок, описание и теги являются наиболее важным элементом в оптимизации видео. Напишите подробное описание видео и не забудьте использовать ключевое слово focus в заголовке, описании и тегах.

OFF Page Advanced SEO Тактика

9. Гостевой пост

Большинство из вас забывают эту тактику, но размещение гостя - лучший способ заработать качественные и безопасные ссылки. Отправить гостевую почту веб-мастерам. Не спам и попробуйте разобраться с одним веб-мастером одновременно. Следуйте инструкциям своих гостей и публикуйте их соответствующим образом.

10. Социальная закладка

Это вечнозеленая тактика для заработка ссылок и трафика. Социальные закладки - это быстрый и простой способ заработать ссылки. Используйте эти безопасные и вечнозеленые сайты социальных закладок ,

11. Разбитое здание ссылок

Это техника ночного сна. Большинство из нас пытаются добиться неработающих обратных ссылок, но терпят неудачу. Это одна из самых сложных тактик Google SEO. Я знаю дорожную карту, чтобы добиться неработающей ссылки назад. Проанализируйте некоторые сайты с высоким DA DA, целевые страницы, используя такие инструменты, как CheckMyLinks , Если вы обнаружили неработающую ссылку, немедленно напишите об этом в тексте. Напишите веб-мастеру о неработающих ссылках и предложите ему свой контент для обратной ссылки.

окончание

Всегда читайте и обновляйте свой сайт в соответствии с новым алгоритмом Google. Регулярно читайте некоторые известные блоги, такие как SearchEngineLand , SearchEnginWatch , MOZ а также SearchEngineRoundtable ,

Следите за влиянием SEO на Linkedin и Facebook. Если вы сочли этот пост полезным, поделитесь им с друзьями в социальных сетях.

Я люблю то, что я делаю. Помимо опыта в SEO, PPC и SMO. Я инженер, который имеет степень бакалавра в области аэронавтики. Я люблю помогать предпринимателям и социальным работникам. Удовлетворение потребностей клиентов является моей наградой, и я всегда стремлюсь к этому.