Home News

Одноклассники не открываются и не работают , почему , что делать? решение есть !!!Часть 2

13.10.2016

видео Одноклассники не открываются и не работают , почему , что делать? решение есть !!!Часть 2

Не загружается игра в Одноклассниках: решение есть

Для отключения защищенного режима Adobe Flash Player в Firefox нужно добавить строчку «Protected Mode = » в файл mms.cfg, который в 32-разрядных операционных системах находится в C\windows\system32\macromed\flash, а в 64-разрядных в C\windows\syswow64\macromed\flash. Если файла не существует, его нужно сделать в обыкновенном редакторе текста. Googlе Chromе Если у вас зависает проигрыватель видео, нет звука, съезжают границы страничек на неких веб-сайтах, теряется текст с каких или частей страничек, не работает возлюбленная браузерная игра и т.д.



Поначалу делаем стандартные деяния по устранению заморочек 1. обновляем Гугл Chrome до последней версии. Если доступно обновление, то обновите.

Для этого перебегаем по ссылке chrome//chrome/ либо Настройка - О браузере Гугл Chrome.Flash Player интернет-плагин Safari перегружает работу центрального микропроцессора. И если вы видите надпись Последняя версия Гугл Chrome уже установлена, то все отлично.Для этого перебегаем по ссылке - избираем операционную систему и платформу Flash Player.Особо направьте внимание на последний пункт, потому что в нём весь глюк и заключается. Если что-то пошло не так, то пробуем установить Гугл Chrome из Альтернативного автономного файла 2.


ГУГЛ ХРОМ НЕ РАБОТАЕТ И НЕ ОТКРЫВАЕТ СТРАНИЦЫ?!

rss