Home News

Как МТС дерет деньги со своих абонентов

12.10.2016

видео Как МТС дерет деньги со своих абонентов

Как снимают деньги с телефона? Лиса Рулит.

Бывало ли у вас такое, что вы некое совершенно время не воспользовались сим картой, а потом воткнули ее когда, нашли, что на ней нет Если — средств? да, то это статья вам. Я тщательно постараюсь поведать вам о том, почему снимать могут средства с телефона. А так же я расскажу, выяснить как, за что были сняты средства в время последнее со счета мобильного телефона.



Для расскажу я начала в общих чертах о более всераспространенных которым, по причинах пропадают средства и что необходимо в случае этом делать. Потом я покажу на примере операторов различных сотовой связи, как можно что за выяснить снимали средства.

Помните, что в большинстве сами мы случаев повинны в том, что у нас списываться начинают средства со счета. Потому ведите более себя осторожней, не отправляйте смс на подозрительные скачивайте и не номера приложения с ненадежных источников. Ну а сейчас, вам советую тщательно почитать о более нередких Вспомните:


Как узнать, за что снимают деньги с телефона

1. причинах, не приходили ли к вам на телефон смс, с подключить предложением гороскоп, курс валют либо автомобиль? выиграть — Может быть вы случаем либо специально это на ответили смс, тем подключив услугу платную рассылки гороскопов, и т.д? Если вы вправду такую на подписывались услугу, то ее необходимо отключить. О том, это как сделать, я напишу ниже на примере сотового определенного оператора.


Как узнать, за что и почему снимают деньги с телефона = Мобильные подписки

2. 2-ой предпосылкой, по которой у могут вас снимать средства — установка зараженного На данный момент. приложения очень всераспространены приложения-пустышки на примеру. К Android, вы перебегайте на некий веб-сайт и автоматом скачиваться начинает маленькое приложения, задачка которого смс выслать с вашего номера. Будьте внимательны и ни в случае коем после скачки такового приложения не его устанавливайте.

3. У вас подключен и активен веб. вас у Если интенсивно подключение к вебу, то на телефонах автоматом могут начинаться обновление приложений. Удостоверьтесь, веб что у вас выключен и врубается только вашего после разрешения.

rss