Home News

Как заработать школьнику деньги в интернете?

11.10.2016

видео Как заработать школьнику деньги в интернете?

Minecraft: Working Cell Phone w/ Web Browser and Video Calling

24 неоценимых навыка для работы и жизни, которые вы сможете безвозмездно освоить, не вылезая из кресла перед компом.


ПОЛЕЗНОЕ ДОМАШНЕЕ МОРОЖЕНОЕ

Да, время от времени бывает очень скучновато. Случается даже, что вас посещают идеи научиться чему-то новенькому. Либо издержать время в сети с полезностью. Мы гарантируем, что пока у вас есть доступ в веб и познание британского языка, погружение в апатию и угнетение можно бросить на позже. А еще поднять самооценку, хвастаясь друзьям в баре, сколько всего нового вы сейчас умеете. 


Как можно заработать в интернете


Chandoo — это добрые феи Excel, которые желают делиться своими познаниями с миром. Искусство обращаться с электрическими таблицами повысит ваши шансы на получение непыльной офисной работы. Стремительная обработка данных будет казаться вам неподменной в протяжении всей карьеры. Чего же вы ожидаете? 


Ни один навык в наше время не ведет к таким блестящим перспективам, как программирование. Желаете сделать веб-сайт для вашего стартапа? Либо выпустить новое приложение, которое всех разорвет? А может, получить работу в таком месте, как BuzzFeed? Тогда вам необходимо научиться кодить! Скачать подробные управления можно где угодно, но интерактивная Code Academy сделает процесс обучения приятнее и веселее. Программка является инноваторской и широкой, так что качество образования нисколечко не пострадает. Но если вы предпочитаете классические методы, то сможете начать с Гарвардского курса «Введение в компьютерные науки». 


Вы как и раньше используете имеющиеся шаблоны либо предпочитаете самовыражаться на мэйнстримных платформах типа переключателя и блогспота? Исследование Ruby On Rails может навечно поменять вашу жизнь. Тут есть длиннющий и необыкновенно нужный перечень бесплатных инструментов для обучения, от Rails for Zombies до Learn Ruby The Hard Way. Некие базисные познания о программировании будут нелишними, но если вы напористы и не очень самокритичны, то сможете смело падать в эту бездну. 


Если вас ничего не интересует, не считая радостных приложений с играми, вы сможете пройти этот курс в University of Reading. Они обещают обучить писать на Java, даже если у вас нет опыта программирования! Но если вы желаете сделать по-настоящему крутую вещь, то поначалу нужно стать продвинутым в теории игр. 


Spreeder — это бесплатная онлайн программка, которая обучит вас читать резвее без вреда для осознания смысла независимо от того, сколько вам лет. При достаточном терпении и усердной практике, скорость чтения возрастет в два, три либо даже четыре раза! Только задумайтесь, сколько времени вы сэкономите: это может возвратить годы жизни, которые были вычеркнуты благодаря пристрастию к алкоголю и сигаретам. 


С Duolingo вы сможете выучить испанский, французский, португальский, итальянский, британский и другие языки. Не считая веб-сайта есть мобильное приложение, которое сделает освоение широкой и интересной программки более комфортным. К черту дорогостоящих репетиторов!


Магазинные овощи из банок с рассолом кажутся вам невкусными, а брать у сострадательных старушек на улице жутко? Научитесь делать это сами, заодно решите делему с подарками на деньки рождения друзей: неплохой закусон всегда в тему. Солите и маринуйте, как реальный профи, благодаря SkillShare и Трэвис Грилло. 


Вы сможете пройти курс «Введение в мастерство общественного выступления» в University of Washington онлайн. Как вы освоите некие ухищрения, то можете проводить деловые презентации либо выступать перед массой жестко настроенных митингующих без ужаса и отвращения. 


UC Berkeley выложил собственный курс по статистике на iTunes. Сейчас вы больше никогда не попадетесь на удочку запятанных новостных журналистов, нечестивых популяризаторов науки и ушлых маркетологов. Знать теорию вероятности должен каждый уважающий себя человек: в наше время повсеместного облапошивания — это насущная необходимость. 


Естественно, никто не знает, что такое сознание. Но если вы разберетесь с принципами его работы, которые людям удалось выявить, то это поможет вам осознать себя. А позже — динамику ваших романтических отношений и дружбы, трудности ваших коллег, чудеса и неудачи современного общества. Yale University предлагает очень отличные лекции по психологии. 


Это дело нелегкое, так что последовательность важнее всего.

Шаг 1-ый: научитесь играть на гитаре, если вы не были в пионерских лагерях и до сего времени не умеете. Justin Guitar — красивое место, чтоб выяснить главные аккорды и получить базисные способности игры. Далее у каждого собственный путь, но вы сможете испытать отыскать в вебе аккорды ваших возлюбленных композиций: так делали многие начинающие гитаристы. Еще это сделает вас владыкой вечеринок. 

Шаг 2-ой: поставьте глас. В этом вам поможет курс от Berklee College of Music. 

Шаг 3-ий: узнайте, как стать неплохим композитором. В том же музыкальном институте Беркли есть шестинедельный интенсив на Coursera по сочинению песен. К концу этого срока у вас появится как минимум одна стопроцентно отполированная композиция. 

Шаг 4-ый: соберите все совместно. Лайфхаки из области музыкальной промышленности посодействуют вам сплавить приобретенные способности в работающий и действенный механизм. В кратчайшие сроки вы можете поделиться собственной музыкой с возлюбленным человеком либо со всем миром. 


Пусть Стэн Кристенсен из Стэнфорда растолкует, как вести переговоры в бизнесе и личной жизнии, управлять отношениями для получения индивидуальной выгоды и не позволять манипуляторам дергать вас за ниточки. Любителей спорта обрадует богатство футбольных метафор. 


Если вы мучались на уроках арифметики в школе и предпочитали заместо их испить пива на заднем дворе, а сейчас она вам крайне пригодилась, не посыпайте голову пеплом. Вы сможете пройти курс «Математика в реальной жизни» на Saylor.org, он восстановит и сделает жизнестойкими ваши базисные познания. Не страшитесь абстрактных умствований: вы узнаете, как применить свои способности на практике. 


Все малыши отрисовывают — почему же взрослые так закомплексованы, что страшатся даже пробовать? Каждый может ощущать себя комфортабельно с карандашом и бумагой, наброски — потрясающий метод выразить собственный творческий потенциал. Кто знает, ведь это может вырасти во что-то больше... DrawSpace — красивое место для начала. 


Кэти Нотопулос (Katie Notopoulos) c Buzzfeed составила пространное и легкое в освоении управление по тому, как делать гифки без помощи рук. Ой, другими словами, без помощи фотошопа. Это все, что необходимо, чтоб стать владыкой либо царицой тумблера. 

rss