Home News

КАК ИГРАТЬ В POKEMON GO (ПОКЕМОН ГО)

11.10.2016

видео КАК ИГРАТЬ В POKEMON GO (ПОКЕМОН ГО)

День Рождения канала Mister Max 2 года Подарки зрителям из M&M's World самого большого в Мире

Наверняка многие из нас, когда молвят по телефону, чирикают какие-то рисуночки, схемки, подписи на первом попавшемся клоке бумаги.
Любопытно, что картинки различные, зависимо от того кто наш собеседник. Эти фигуры могут лодыжкам в предстоящем сложатся у вас дела с вашим собеседником, что ожидает его и вас в ближнем будущем.



Маленькая выборка материала на данную тему. Услаждайтесь!

Итак. давайте приступим к нашей ворожбе. Заглянем в ваш листочек и поглядим, что вы нарисовали во время вашего последнего звонка.
Перекрещивающиеся круги.   Вас всегда тревожит идея о неизменной, размеренной связи, и полностью возможно, что вы можете этого достигнуть. Этот набросок гласит о вашем страстном желании быть в гуще событий и участвовать в каком-нибудь мероприятии. Вы чувствуете, что желаете посодействовать собственному собеседнику, но еще пока не решили как Либо вам кажется, что кто-то отмечает праздничек, а вас запамятовали пригласить Вы чувствуете себя "вне игры" и пытаетесь осознать, почему это вышло конкретно с вами.


Return to #POLISHMOUNTAIN | The Clear Adventure | 100+ Coats of Nail Polish

Когда люди отрисовывают перекрещивающиеся круги, это значит, что чувство изолированности от собственных друзей пропадет и дела с вашим собеседником будут равномерно улучшаться, ведь он тоже приложит к этому много усилий. Другими словами, перенеся все споры и досады, вы, в конце концов, достигнете вашей цели и будете услаждаться вашим полным фуррором.


Женитьба Бальзаминова

Гирлянды, цветочки и солнце. То, что вы нарисовали, — это символ общества и людей вообщем. Пытайтесь сдружиться с вашим собеседником, хотя вы длительное время пытаетесь его избегать. Вам обидно, но вы не желаете демонстрировать собственных эмоций собеседнику, даже напротив, вы всеми силами стараетесь уверить его в оборотном. В душе вы грезите о дружбе, но не сможете выразить свои чувства

словами, именно поэтому на вашем листочке и появились цветочки, солнце и гирлянды. В последнее время вам необходимо, и вы непременно это сделайте, навестить собственных друзей либо, в последнем случае, побольше бывать посреди людей. Не огорчайтесь, если в некий момент окажется, что вы не сможете рассчитывать на помощь собственных друзей.

Человечки. Они не такие безопасные и радостные, как это может показаться с самого начала. Их изображение значит, что вы чувствуете себя полностью немощным и желаете избежать какого-то ответственного задания.

Человечки молвят о том, что в дальнейшем вам предстоит ссора либо выяснение отношений с человеком, с которым вы говорили по телефону. Но вы всеми силами постараетесь избежать этого противного разговора, потому что вам очень тяжело гласить людям "нет" и разочаровывать их. Вероятнее всего, позже вы будете жалеть о собственной беспомощности, но на данный момент вы не сможете себя пересилить.

Переплетенные сердца. Вы - поразительный человек! Переполнены чувствами, желаете обнять весь мир, но не желаете рассказать о собственном настроении собеседнику по телефону, почему-либо запрещаете для себя самовыражаться, — об этом гласит ваш набросок.

Более того, чем больше нарисованные сердца, тем строже ваши слова. Но ничего! ужасного — в ближнем будущем вы научитесь держаться не так отчужденно и холодно и, заодно, открыто выражать свои чувства и эмоции. Прогноз в этом случае благоприятен, вы настроены на данный момент на неплохую волну. Идите туда, куда дает подсказку вам сердечко, — там вас ожидает и благополучие.

Круги, спирали, волнистые полосы. Этот набросок предупреждает о том, что вы, возможно, переживете легкий кризис, но сможете поссориться со своим собеседником и будете настроены очень решительно. Вам необходимо в ближнем будущем в особенности смотреть за своим поведением, чтоб случаем не наргубиянить и не обидеть собственного собеседника. Он будет обращаться за помощью, но на данный момент вы не настроены помогать кому-нибудь, на данный момент неподходящее для этого время.

В реальный момент чужие трудности заботят вас меньше всего, они вообщем вас не заинтересовывают, мешают и кажутся обременительными. Самое главное — это вы сами и ваша жизнь. Ну, а если такое и вышло (что вы занимаетесь чьими-то неудачами и несчастьями), то только поэтому, что убеждены, что это не затянется навечно и что вы покончите с этим как можно быстрее.

Шахматные поля. В ближнем будущем вы сможете оказаться в противном и затруднительном положении, из которого с фуррором выберетесь. В текущее время вам охото ясности и простоты, которую собеседник не может обеспечить. Вам охото что-то скрыть от него — не стоит этого делать, так как так он не будет знать, чем может посодействовать.

Если на ваших листочках шахматные поля стали появляться все почаще и почаще, то это является признаком надвигающихся проблем и проблем в разговоре с людьми, в особенности близкими. Тут фактически все находится в зависимости от вас. Также этот набросок гласит о причине ваших грядущих проблем — это ваши психические комплексы, от которых необходимо срочно избавляться.

Сетки. Вам предстоит принципиальное и ответственное дело, но вы не доверяете до конца собственному собеседнику, потому что боитесь попасть в рискованное либо просто затруднительное положение из-за него. Нерешительность может еще более ухудшить ваше положение. Вы не любите высказывать свои обиды и расстройства и держите все эмоции внутри себя, а это очень небезопасно с течением времени вы почувствуете себя очень злосчастным человеком и будете ощущать, что никто не осознает вас.

Но если сетка на вашем рисунке обведена жирной чертой, то это подходящий признак. Трудности, которые возникнут у вас с вашим собеседником, благополучно отважутся.

Пчелиные соты. Это очень неплохой набросок. Он значит, что в дальнейшем дела с вашим собеседником сложатся отрадно и гармонически Вообщем, вы любите размеренную и стабильную жизнь, изредка вступаете в конфликты и споры Вы боитесь признаться даже для себя, но одно из ваших потаенных желаний — это создание своей семьи. Может быть, это желание ориентировано на вашего собеседника, и то, что вы рисуете пчелиные соты, выдает ваши сокрытые мысли.

"Обойные узоры". Вот что представляет из себя этот набросок — резкие и плавные полосы соединяются в одно целое и образуют узор, продолжающийся до бесконечности. Он значит, что вас очень заморил ваш собеседник: и вообщем ваша жизнь. Вы считаете, что вас несправедливо оскорбили.

Если вы будете повсевременно мыслить о том, как такое могло получиться, делу этим посодействовать вы не сумеет».

В наиблежайшее будущее вы измените место вашей работы, окружение, стиль жизни, а может быть и место проживания. Для этого можно начать с пустяка, к примеру, сделать чего-нибудть такое, о чем вы издавна желали, но не решались воплотить. На данный момент самое время для таких начинаний. Общение с вашим собеседником фактически сойдет на нет, и вам не захочется больше его созидать. Задумайтесь отлично, этот человек еще будет вам нужен.

  Геометрические фигуры. Как правило это могут быть квадраты, треугольниками круги. Вы очень увлекательный и скрытный человек. Верно представляете, что желаете от жизни и от людей. В последнее время из-за вашего неумения быть гибким и пластичным в разговоре у вас будет конфликт с вашим собеседником. Вы никогда не скрываете собственных мыслей и собственного представления.

Чем более угловаты ваши фигуры, тем решительнее и агрессивнее вы настроены, хотя по вашему внешнему облику этого не скажешь никогда. Вы, обычно, всегда сосредоточены и изредка испытываете ужас перед вашими противниками и изредка идете на компромисс в разговоре с людьми.

Не будьте лишне самоуверенны, ваши суждения в реальный момент далековато не самые верные. Ваша злость и решительность только мешают вам — они сковывают фантазию и не позволяют вам стопроцентно расслабиться. Сдерживайте себя и остерегайтесь оскорбить собеседника собственной горячностью. Вам необходимо глядеть на вещи проще.

«Говорящие» картинки

Большая часть людей во время разговора по телефону, на лекциях, собраниях либо в каких-то других местах, сами того не замечая, становятся живописцами, и начинают что-либо отрисовывать на бумаге. Но практически никто из нас не думал, почему мы это делаем. Оказывается, по таким рисункам можно почти все сказать о человеке. Мы избрали более нередко встречающие рисунки.   


  Сердечки молвят о том, что вы переполнены эмоциями. Вам практически хотеться расцеловать весь мир. Но чем строже слова, которые вы гласите на этот момент кому - или (к примеру, разговаривая по телефону), тем огромные масштабы получают ваши картинки. Таким людям характерны сдержанность, скрытие эмоций, холод.


  Цветы, солнце, узоры молвят о том, что на душе у вас совсем не так забавно, как может показаться, быстрее напротив. Вы мечтаете о нежности, любви, вам так и охото кликнуть, чтоб на вас направили внимание. 


  Кресты выражают чувство вины, вас что-то тяготит, либо кто-то упрекнул.


  Человечки молвят о вашей слабости либо желании уклониться от какой-нибудь ответственности. Вы не сможете сказать «нет», когда это надо. 


  Сетки молвят о том, что вы чувствуете, что находитесь в рискованной либо просто неудобной ситуации. Любая жирная линия - это атака, которую вы не решаетесь сделать. Если в конце вы обводите собственный набросок, это означает, что с одной неувязкой покончено (по последней мере, снаружи). В большинстве случаев вы склонны проглатывать обиду и раздражение. А это таит внутри себя опасность: в душе скапливается разочарование и вы чувствуете себя все более несчастной. 


  Пчелиные соты - признак рвения к спокойствию, гармонии, порядку в жизни, также желание сделать семью. Может быть, неувязка состоит в нежелании понять конкретно последнее. 


  Геометрические фигуры демонстрируют, что вас не так просто провести. У вас есть точные убеждения и цели. Вы никогда не скрываете свое мировоззрение, изредка пугаетесь соперников и конкурентов. Чем более угловаты ваши фигуры, тем паче вы агрессивны.

<
rss