Home News

Как увеличить скорость интернета

11.10.2016

видео Как увеличить скорость интернета

Медленный интернет на windows 10 Redstone

Если веб стал медлительно работать, то сначала, нужно разобраться, какие непосредственно программки его «тормозят». В сознании многих людей веб крепко связывается с браузером – программкой, при помощи которой просматриваются веб-сайты. Но в сеть также выходят почтовая программка, «аська» и Skype. Они тоже передают и принимают пакеты инфы от собственных серверов и других узлов.


Почему долго загружает интернет и тд.. Ответ есть

Проверьте их работу и если скорость свалилась только при работе в браузере, то причина конкретно в нем. Самый обычный метод решения трудности – установка другого браузера либо обновление уже установленного.

Людям въедливым можно предложить разобраться в настройках старенького браузера. Они могут сбиться по различным причинам. Заглянуть нужно во вкладку «Характеристики подключения». Вот одна из нередких ошибок в настройке: стоит галочка напротив «Выхода в Веб через прокси-сервер» и браузер весь собственный трафик пересылает через дополнительный сервер, что сказывается на скорости загрузки веб-сайтов. Попытайтесь отключить прокси-сервер и проверьте скорость работы веба.


Как увеличить скорость интернета

Ещё одна причина - плагины, которые ограничивают скорость браузера. Функции ограничения скорости бывают в неких типах плагинов, вроде менеджеров закачки, или плагин может просто «глючить». Попытайтесь отключить все плагины в браузере, перезапустить его и проверить скорость работы.

rss