Home News

Как Установить Драйвер Сетевого Адаптера Без Доступа к Интернету

10.10.2016

видео Как Установить Драйвер Сетевого Адаптера Без Доступа к Интернету

После переустановки Windows не работает интернет? РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ

В какой-то момент, но фактически каждый юзер, включив компьютер, обнаруживал, что закончил работать веб. Не волнуйтесь. Узнать, почему не работает интернет,  может хоть какой человек.  Из этой статьи Вы узнаете, что делать, если закончил работать веб.


После переустановки Windows не работает интернет?

Самое 1-ое, что необходимо сделать, если закончил работать веб – перезагрузить компьютер. Некие составляющие операционной системы могут давать сбои, что может привести к отключению веба. Перезагрузка компьютера поновой запустит эти составляющие. Перезагружаем и проверяем, работает ли веб. Если нет – перебегаем к последующему действию.


Не видит сетевой адаптер на Windows 7

2-ое что необходимо сделать, если не работает веб – перезагрузить роутер, если он  у Вас есть. Роутер может зависнуть либо дать сбой в работе. Перезагрузка, как и в случае с перезагрузкой компьютера, поновой запустит работу роутера. Почти всегда, неувязка с отсутствием веба решается при помощи перезагрузки роутера. Если не посодействовало, то идем далее.

Проверьте, оплачен ли у Вас веб. Отключение веба за неуплату самая частая причина, по которой перестает работать веб. Самые высококачественные провайдеры дают своим клиентам “Личный кабинет”. Личный кабинет (в этом случае) – эта страничка в вебе, на которую Вы сможете зайти,  даже если провайдер отключил у Вас веб, что бы поглядеть состояние собственного счета и восполнить его.

Проверьте через личный кабинет состояние собственного счета, и если Вы задолжали за веб, то оплатите его как можно быстрее. Если Вы не понимаете, есть ли у Вас личный кабинет либо не понимаете, как в него зайти, то позвоните провайдеру. У хоть какого Интернет-провайдера, если номера телефонов, по которым можно позвонить и выяснить состояние собственного счета. Заодно узнаете, не проводятся ли на данный момент какие-то работы либо не произошла ли какая-то внештатная ситуация, по которой не работает веб. Может дело вообщем и не в вашем компьютере либо роутере, а просто у провайдера не все в порядке.

Проверьте состояние проводов и соединений. Может Ваш возлюбленный любимец перегрыз провода либо Вы случаем их отсоединили. Проверьте, до конца ли вставлены сетевые кабели в компьютер либо роутер.

Если Вы сделали все 1-ые шаги, но веб не работает, то необходимо находить причину неисправности. Для начала, необходимо определить  в каком из устройств не работает веб: компьютер или  роутер.

Что бы проверить, что роутер исправен, подсоедините к нему другое устройство (другой компьютер, ноутбук, смартфон,  планшет).  Если через подсоединённое устройство  работает веб, то неувязка кроется в Вашем компьютере (на котором нет веба). Если веб не работает – дело в роутере либо провайдере.

rss