5 плагинов WordPress январь 2016

  1. Плагины для WordPress январь 2016
  2. 1. Плагин безопасности Wordfence
  3. 2. Ключ 2-х факторный логин
  4. 3. Черная студия TinyMCE Widget
  5. 4. Yoast SEO
  6. 5. DNUI (Удалить неиспользуемые изображения)

Каждый день новые плагины становятся доступными для системы управления контентом WordPress с открытым исходным кодом. Большинство плагинов было разработано энтузиастами, которые могут программировать сами. Это позволяет им полностью проектировать систему в соответствии с их пожеланиями. Есть также много компаний, которые делают коммерческие плагины. Но каковы лучшие плагины? Это в основном зависит от того, какой тип сайта у вас есть. Вы понимаете, что для блога о вашей жизни полезны другие плагины, чем для бизнес-сайта. Но каковы лучшие плагины WordPress в январе 2016 года? Вы можете прочитать мое мнение позже в этом блоге.

Плагины написаны на языке программирования PHP. Это требует определенных знаний, чтобы написать собственный плагин. Но в настоящее время вы часто можете пройти долгий путь, просто ища и устанавливая плагин. Есть плагины, которые вам еще нужно настроить, также есть плагины, которые работают без настроек.

С января 2016 года я опишу пять плагинов, которые Lamper Design регулярно использует каждый месяц.

Плагины для WordPress январь 2016

  1. Безопасность WordFence
  2. Clef 2-факторная аутентификация
  3. Black Studio TinyMCE Widget
  4. Yoast SEO
  5. DNUI (Удалить неиспользуемые изображения)

Вот пять плагинов, которые я обсуждаю в этом месяце. Список намного длиннее. Подпишитесь на новостную рассылку и не пропустите ни одного блога!

Вы знаете все упомянутые плагины? Какой ваш абсолютный номер 1, который не должен быть пропущен в списке в следующем месяце? Оставьте комментарий, и, возможно, вы скоро узнаете об этом подробнее.

1. Плагин безопасности Wordfence

Более 25% всех сайтов в мире работают на чрезвычайно популярной системе управления контентом WordPress. Это также объясняет, почему это популярная система среди хакеров. И как это раздражает, когда ваш сайт взломан? Если у вас есть личный блог, вы все равно можете увидеть страдания. Но что, если у вас есть успешный интернет-магазин, из которого вы живете? Тогда проблема намного больше! Как вы гарантируете, что хакеры не получают шанс? Это сложный вопрос. Есть несколько способов закрыть ваш сайт. Среди прочего, плагин Wordfence. Небольшая подборка возможностей этого плагина:

Вы можете установить WordFence прямо из WordPress. Много уже установлено по умолчанию. Есть ряд настроек, которые я рекомендую вам изменить / отрегулировать:

  1. добавьте свой собственный IP-адрес как безопасный, чтобы вы больше не могли войти в систему. Вы можете сделать это в настройках IP-адресов из белого списка, которые обходят все правила;
  2. уменьшить память, зарезервированную для сканирования, с 256 МБ до 128 МБ. Этого более чем достаточно;
  3. настроить параметры безопасности входа. С этим я установил, например, после того, как много неудачных попыток входа в систему кто-то исключен. Каждый день новые плагины становятся доступными для системы управления контентом WordPress с открытым исходным кодом

    Установить память Wordfence

Параметры безопасности входа в Wordfence

Плагин Wordfence можно найти по адресу: https://nl.wordpress.org/plugins/wordfence/ , Если у вас есть проблемы с вашей базой данных, то этот блог может быть для вас.

2. Ключ 2-х факторный логин

Как и Wordfence, Clef - это подключаемый модуль безопасности Как и Wordfence, Clef - это подключаемый модуль безопасности. Но тогда совсем другой. С ключом вы можете войти на свой сайт WordPress без использования имени пользователя и пароля. Это так называемый плагин 2-факторной безопасности.

Два фактора, например, знание и владение, конечно, намного более надежны, чем 1 фактор. В дополнение к знанию имени и пароля, для аутентификации хакеру по-прежнему нужен ваш смартфон для взлома через логин.

После того, как вы установили плагин, вы сканируете своего рода QR-код на своем экране, используя смартфон или планшет с Clef-приложением. Посмотрите видео с объяснениями Клефа.

  • У вас есть возможность включить или выключить Clef для каждой роли пользователя;
  • при установке плагина вы получаете escape-ссылку. При этом вы всегда можете войти в систему, если 2-фактор перестает работать по неизвестной причине;
  • Если вы используете несколько веб-сайтов, то этот плагин очень рекомендуется. После входа на первый веб-сайт вы можете автоматически войти на остальные веб-сайты, с которыми связана ваша учетная запись Clef.

Плагин Clef можно скачать через: https://nl.wordpress.org/plugins/wpclef/

3. Черная студия TinyMCE Widget

Если вы являетесь пользователем WordPress, то вы, вероятно, знакомы с виджетами Если вы являетесь пользователем WordPress, то вы, вероятно, знакомы с виджетами. И тогда вы, вероятно, знаете, проблема в том, что стандартный текстовый виджет WordPress не имеет параметров форматирования. Вы можете решить эту проблему, используя форматирование HTML, но это иногда довольно громоздко.

По этой причине я использую плагин виджетов Black Studio TinyMCE По этой причине я использую плагин виджетов Black Studio TinyMCE. При этом вы также получите редактор WYSIWYG в ваших виджетах! WYSIWYG-редактор - это то, что вы видите, когда создаете новую страницу или публикацию в WordPress. Вы получаете возможность выбрать текстовый макет, цвет текста, шрифт и тому подобное.

Для этого вам нужно добавить отдельный виджет, это называется визуальный редактор. Так что не стандартный текстовый виджет. Вы можете использовать виджет так часто, как вы хотите, как и большинство виджетов в WordPress.

4. Yoast SEO

Плагин, который знает почти каждый пользователь WordPress Плагин, который знает почти каждый пользователь WordPress. Если вы спросите кого-нибудь, как он / она организовал поисковую оптимизацию для сайта , есть вероятность, что вы получите ответ: «У меня была зеленая точка в Yoast!» Узнаваемо? Тогда у меня для тебя хорошие новости. Если вы убеждены, что зеленая точка сразу же дает вам высокий рейтинг в Google, то вам не стоит читать дальше. Я должен разочаровать вас.

Есть несколько примеров веб-сайтов, где вы можете ясно видеть, что они работали на «зеленую точку». Вы можете увидеть это в основном неестественным использованием определенных поисковых терминов. Просто обратите внимание, если вы будете выходить в интернет в ближайшие дни. И иди искать эти страницы в Google? Вас это удивит, они действительно не выше, чем страница с оранжевым шариком. К счастью, Google учитывает гораздо больше факторов, чем просто оптимизацию вашего сайта с помощью Yoast.

Вывод: плагин Yoast - отличный инструмент Вывод: плагин Yoast - отличный инструмент ! И было бы неразумно игнорировать предлагаемые возможности. Но не смотри вслепую на зеленую сферу. Напишите ваши тексты для ваших посетителей и оптимизируйте свои страницы для ваших посетителей. Для Google уже создано слишком много веб-сайтов, что делает их абсолютно нелогичными и неразборчивыми для людей.

5. DNUI (Удалить неиспользуемые изображения)

Если веб-сайт существует в течение более длительного периода времени и вы регулярно меняете контент, объем памяти на сервере может значительно увеличиться. Вы пытаетесь удалить как можно больше изображений, которые вам больше не нужны, но 100% -ная гарантия не может быть получена. Этот плагин ищет в вашей базе данных, связано ли изображение, и отображает его, если это не так. Затем вы можете удалить изображение из папки загрузки.

После того, как плагин установлен, вы можете перейти на экран поиска через Настройки> DNUI . Есть еще несколько вариантов, которые вы можете установить. Я думаю, что самый важный вариант заключается в следующем:

Я думаю, что самый важный вариант заключается в следующем:

это предотвратит случайное удаление изображений, которые используются в вашем блоге . Кажется, это последнее, что вы хотите.

Внимание: заранее сделайте резервную копию ваших папок и базы данных. Дорога действительно ушла.

Плагин говорит сам за себя. Есть три вкладки. Вы делаете вышеупомянутые настройки на вкладке «опция». Фактическое сканирование вы делаете - вы не ожидаете - на вкладке базы данных сканирования. Если вы подождете некоторое время, появится список файлов. Это файлы, которые находятся на вашем сервере, но не используются. Ненужное место для хранения.

  • Нажмите на вкладку «Сканировать базу данных». Если вы подождете некоторое время, появится список файлов;
  • выберите изображения, которые вы хотите удалить;
  • Нажмите «Удалить все выделенные».

Все неиспользуемые изображения будут удалены из вашей медиатеки и с сервера. Пространство, которое вы получаете с этим, может быть довольно много. Как вы можете видеть на скриншоте выше, многие изображения разных размеров находятся на сервере. Часто здесь используется только 1 или 2. Так что трата пространства.

Это плагины на январь. Вам это помогло? Были ли плагины, которые вы также используете, или новые, которые вы хотите использовать? Дайте это знать в комментарии ниже.

У вас есть вопрос или вы не можете решить его самостоятельно? Тогда немедленно свяжитесь с нами ,

Но каковы лучшие плагины?
Но каковы лучшие плагины WordPress в январе 2016 года?
Вы знаете все упомянутые плагины?
Какой ваш абсолютный номер 1, который не должен быть пропущен в списке в следующем месяце?
И как это раздражает, когда ваш сайт взломан?
Но что, если у вас есть успешный интернет-магазин, из которого вы живете?
Как вы гарантируете, что хакеры не получают шанс?
» Узнаваемо?
И иди искать эти страницы в Google?
Вам это помогло?