3 причины, по которым ваши стратегии SEO и PR должны совмещаться - 2017/2018

  1. 1. Связи с общественностью и поисковая оптимизация разделяют цель
  2. Ведущие вопросы поколения
  3. Качество важнее, чем вы думаете
  4. связь
  5. 2. Слияние SEO и PR Spurs Сотрудничество
  6. Как вы можете построить более сильные, спасительные команды?
  7. 3. Каким образом выравнивание SEO и PR приносит подлинные преимущества?
  8. Исключение платы за клик
  9. Реальные Связи Перевести на Реальные Отношения
  10. PR и SEO идут рука об руку

Если вы представляете команду по связям с общественностью, исследующую ключевые слова и анализирующую аналитику перед выпуском пресс-релизов, эта интерпретация не слишком далека от реальности

Если вы представляете команду по связям с общественностью, исследующую ключевые слова и анализирующую аналитику перед выпуском пресс-релизов, эта интерпретация не слишком далека от реальности. Сочетание лучших практик SEO со стратегическим PR может окупиться. Вот три убедительные причины, по которым вы должны согласовать свои стратегии SEO и PR.

1. Связи с общественностью и поисковая оптимизация разделяют цель

Какую бы сторону уравнения вы ни выбрали, вы можете спросить, что общего между SEO и PR. Один фокусируется на ключевых словах, а другой - на маркетинге, верно? Но помимо основ SEO и PR - это функции цифрового маркетинга, которые способствуют продвижению бренда, повышают количество просмотров и потенциальных клиентов.

Ведущие вопросы поколения

И SEO, и PR имеют одну и ту же цель, но подходы разные. Связи с общественностью направлены на разработку и предоставление качественного контента. В отличие от этого, SEO включает в себя конкретный таргетинг контента на основе исследования ключевых слов и ожидаемого успеха.

Новый инструмент в SEO, разметка схемы, может помочь вам повысить позицию вашего сайта в результатах поисковых систем, Kissmetrics предлагает. Этот инструмент объединяет PR и SEO, потому что разметка схемы придает смысл вашим данным. Однако оттачивание привлекательности аудитории требует не только добавления разметки схемы.

Информирование потребителей о вашем продукте и завоевание их доверия являются жизненно важными пиар-задачами, поэтому разметка схемы, SEO и фирменный контент помогают строить отношения с клиентами. Ниже инфографики от Нил Патель показывает преимущества фирменного контента, даже если вы только продаете продукты.

Качество важнее, чем вы думаете

Слишком сильный акцент на SEO и недостаточная релевантность и качество делают ваш контент безрезультатным. Точно так же игнорирование удобства клиентов не поможет вашему бизнесу. Например, если не оптимизировать мобильные страницы, клиентский сегмент будет работать медленно и без ответа.

Сочетание сильных сторон SEO и PR означает, что ваш маркетинг дает двойной эффект: привлечение определенной аудитории и превращение ее в базу лояльных клиентов. Белая шляпа SEO, как гуру контента Нил Патель объясняет в руководстве по SEO, уже связано с позицией PR вашего бренда.

По словам Нила, стратегии белой шляпы включают в себя:

  • Соответствующее содержание
  • Хорошо помеченные изображения
  • Соответствующие ссылки и ссылки
  • Полные предложения с хорошим написанием и грамматикой
  • Соответствующий стандартам HTML
  • Уникальные и актуальные заголовки страниц

Большинство из этих стратегий сосредоточены на опыте работы с клиентами, который занимает первое место в списке элементов PR, на которые должен ссылаться цифровой контент. Ключевым моментом является долговечность, так как простое получение кликов не будет иметь большого значения для рейтинга вашего сайта или его итоговой суммы.

связь

Как Backlinko примечания, ссылки - лучший способ определить качество веб-страницы. Для наилучшего роста вам понадобятся ссылки с веб-сайтов, имеющих авторитетные темы. Google оценивает ваш сайт, основываясь не только на ключевых словах, а ваши связи с другими сайтами влияют на рейтинг вашего бизнеса.

Помимо бессмысленных ссылок, обратные ссылки с влиятельных сайтов вашей отрасли или жанра способствуют вашей репутации и репутации в Google. Однако получение обратных ссылок в заслуженном освещении требует усилий. Из PR агентство В перспективе, получение ссылок - это построение отношений с другими людьми в отрасли и предоставление им ценности.

Фото от rawpixel

2. Слияние SEO и PR Spurs Сотрудничество

Независимо от того, работают ли в вашей компании десять или 100 сотрудников, лучший способ добиться прогресса - обеспечить, чтобы все члены команды были на одной странице. Если одна команда (или отдельное лицо) отвечает за внедрение SEO, а другая команда обрабатывает пресс-релизы и СМИ, вы пропускаете.

Как вы можете построить более сильные, спасительные команды?

Объединение ваших SEO-гуру и специалистов по связям с общественностью заставляет их делиться знаниями. Сотрудничество является ключом к любому бизнесу, но кросс-тренинг между закулисной работой SEO и передовыми PR-механизмами держит конечную цель в фокусе.

Если содержание вашего веб-сайта повсеместно, без учета SEO или, что еще хуже, с SEO, но без учета опыта посетителей, не имеет значения, насколько велика ваша недавняя рекламная кампания в социальных сетях. Ваш веб-сайт и ваши средства массовой информации должны соответствовать вашим потребностям.

В то время как более крупные компании выигрывают от слияния своих групп по связям с общественностью и связям с общественностью, более мелкие компании могут обратиться к профессиональному агентству, которое обеспечит видимость своего бренда. PR-компании выступают в качестве внешней поддержки потребностей СМИ, и знаменитости в условиях кризиса не единственные, кто извлекает выгоду из сообразительного PR-представительства.

3. Каким образом выравнивание SEO и PR приносит подлинные преимущества?

Использование стратегий SEO и PR поможет повысить вашу репутацию как в Интернете, так и вне его. Вы можете подумать о том, чтобы платить за рекламу, используя только SEO, так как обновление вашей SEO на странице не гарантирует видимость. Использование PR-стратегии и инструментов наряду с SEO сводит на нет необходимость платить за клики.

Исключение платы за клик

PR фокусируется на заработанный СМИ, а не прямая оплата за рекламу, что Нил Патель рекомендует для компаний, которые сосредоточены на SEO. Посмотрите его видео ниже о том, почему вы не должны искусственно стимулировать публикации в социальных сетях, особенно в Facebook.

Вы можете подумать, что оплата рекламы в Facebook принесет вашему сайту больше продаж, но если вы не будете направлять увеличенные публикации на страницу продукта, этот метод не поможет в долгосрочной перспективе. Воспользуйтесь советом Нейла и пропустите платную рекламу на Facebook или любом другом сайте социальной сети. Вместо этого рассмотрите возможность инвестировать свои деньги в кампанию AdWords. Узнайте больше об AdWords в этой статье от Fit Small Business ,

Реальные Связи Перевести на Реальные Отношения

Власть Хакер поделились информацией о сервисах построения ссылок по ряду вариантов ценообразования. По мнению Authority Hacker, ни одна из этих услуг не была впечатляющей и, вероятно, не стоит вложенных денег.

Отчасти проблема со сбором ссылок по найму, которая не управляется профессиональной PR-командой, заключается в том, что Google может оштрафовать ваш сайт за сомнительные ссылки. С помощью PR вы зарабатываете ссылки на основе охвата вручную и связи, а не с сайтов, чья единственная причина существования заключается в публикации гостевых постов для платящих клиентов.

PR и SEO идут рука об руку

В цифровом мире, который поощряет автоматизацию почти каждой бизнес-задачи, у вас может возникнуть желание добавить несколько SEO-плагинов на свой веб-сайт и назвать это днем. Но без правильной PR-стратегии, которая бы поддерживала эти основные шаги, ваш бизнес упускает из виду лучших клиентов, продажи и рост.

3. Каким образом выравнивание SEO и PR приносит подлинные преимущества?
Один фокусируется на ключевых словах, а другой - на маркетинге, верно?
Как вы можете построить более сильные, спасительные команды?
3. Каким образом выравнивание SEO и PR приносит подлинные преимущества?