20 лучших плагинов WordPress 2012

  1. 20 лучших плагинов WordPress 2012 Попытка найти лучший плагин для WordPress иногда может быть непростой...

20 лучших плагинов WordPress 2012

Попытка найти лучший плагин для WordPress иногда может быть непростой задачей, поскольку многие из них, похоже, делают то же самое, и трудно понять, какие из них лучше для вас, этот список должен помочь вам принять решение.

WordPress сегодня стала одной из самых многофункциональных систем управления контентом на рынке. Как веб-мастер, это единственная платформа, с которой я склонен работать из-за ее открытости, расширяемости и большого поддерживающего сообщества. сегодня WordPress превратился в крупнейший в мире инструмент для самостоятельного ведения блогов, который используется на миллионах сайтов и ежедневно просматривается десятками миллионов людей. В результате вырос огромный рынок для создания высококачественных тем и плагинов для всех видов использования.

В этом посте я расскажу о некоторых из лучших WordPress плагины, которые я встретил, которые помогут вам в создании вашего следующего сайта.

Временная шкала контента - это мощный и легкий адаптивный плагин WordPress, который лучше всего подходит для отображения любого организованного контента. Он полностью настраиваемый и легко реализуемый с любым js-скриптом, видео, flash и т. Д. Хорошо структурированный код и широкие функции API облегчают начало работы и гибкие для настройки.

Добавьте кнопки социальных сетей jQuery в WordPress на стильной плавающей панели, панели инструментов или на экране. Добавляет кнопки через jQuery для более быстрой загрузки страницы.

Slider PRO - один из самых мощных плагинов-слайдеров для WordPress на рынке (некоторые покупатели говорят, что он на самом деле лучший).

Слайдер полностью адаптивен и готов к работе с мобильными устройствами. Он предоставляет более 150 вариантов, более 100 возможных эффектов перехода, от простых эффектов «затухания», «скольжения» или «смахивания» до более сложных эффектов «среза», более 15 скинов и многое другое. Кроме того, область администрирования слайдера очень мощная и использует дизайн WordPress по умолчанию, с которым пользователи WordPress уже знакомы.

Этот плагин-слайдер тщательно закодирован с использованием передового опыта разработки WordPress. Пожалуйста, взгляните на список функций ниже и посетите специальный веб-сайт слайдера, sliderpro.net , для получения дополнительной информации, скринкасты и примеры.

Помечайте изображения или создавайте модные всплывающие подсказки без ограничений
Помечайте изображения или создавайте модные всплывающие подсказки без ограничений!
Вы можете легко пометить ваши изображения или вы можете создавать необычные всплывающие подсказки на ваших изображениях. Он совместим с большинством браузеров и, конечно, он легко настраивается ! Он также поддерживает управление разрешениями и тесно интегрирован с WordPress. Вы можете разрешить своим пользователям создавать стикеры, но вы можете одобрять или отклонять их из списка ожидания .

Если вы используете WordPress , вам нужны пользовательские формы и вы не любите тратить время или просто не хотите трогать какой-либо код, тогда это необходимый инструмент для вас
Если вы используете WordPress , вам нужны пользовательские формы и вы не любите тратить время или просто не хотите трогать какой-либо код, тогда это необходимый инструмент для вас.
Quform WordPress - это ультрасовременный плагин, который позволяет легко и быстро создавать различные формы в WordPress с полным контролем. Если это сложная цитата или форма бронирования или просто простая контактная форма, плагин Quform позволит вам сделать это, не касаясь какого-либо кода. В несколько кликов у вас появится полностью функциональная форма. Это так просто.

Более 400 000 сайтов WordPress уже используют гравитационные формы. Твой?

Твой

Создайте и опубликуйте свои формы WordPress за считанные минуты. Никакой рутины, просто быстрое и легкое построение форм. Выберите поля, настройте параметры и легко вставляйте формы на свой сайт на WordPress с помощью встроенных инструментов. Это намного приятнее (и меньше откорма), чем сладкий батончик с арахисом в любой день.

Это намного приятнее (и меньше откорма), чем сладкий батончик с арахисом в любой день

Этот плагин CSS Responsive Pricing Table поможет вам создать неограниченное количество таблиц ценообразования CSS Responsive с неограниченным сочетанием цветов и стилей в соответствии с существующей темой WordPress.

Этот плагин CSS Responsive Pricing Tables содержит 10 простых настраиваемых предопределенных тем.

Таким образом, галерея WordPress по умолчанию отстой. Это не очень мощный или гибкий. Это просто выплевывает ваши изображения. Но вы не хотите этого, вам нужны модные слайд-шоу из лайтбоксов, перетаскивание, упорядочивание и все виды наворотов.

Вот где появляется Showcase. Цель Showcase - переопределить «галерею» в WordPress. Showcase делает весь процесс загрузки, заказа и редактирования ваших изображений настолько простым, насколько это возможно. Тогда ваша галерея будет выглядеть потрясающе, автоматически показывая свою галерею в красивом слайд-шоу лайтбокса.

Тогда ваша галерея будет выглядеть потрясающе, автоматически показывая свою галерею в красивом слайд-шоу лайтбокса

Fanciest Author Box - это плагин для WordPress, разработанный ThematoSoup , Длинный список функций позволяет вам придать индивидуальность вашему блогу WordPress для одного или нескольких авторов.

Этот премиальный авторский био плагин очень прост в использовании и настройке. Сразу после установки авторская биография по умолчанию включена для всех ваших сообщений, страниц и пользовательских типов сообщений. Вы также можете реализовать его в виде виджета на боковой панели, в виде тега шаблона или вручную с помощью шорткода. Он готов к переводу, и пользователи могут выбирать цветовые схемы.

Социальные виджеты - это хороший актив, который позволяет вам представлять себя более личным образом и позволяет людям легко связываться с вами.

Социальные виджеты - это хороший актив, который позволяет вам представлять себя более личным образом и позволяет людям легко связываться с вами

UberMenu - это удобный, настраиваемый, быстро реагирующий плагин Mega Menu WordPress. Он работает "из коробки" с системой меню WordPress 3, что делает его простым для начала, но достаточно мощным для создания настраиваемых и креативных конфигураций мегаменю.

Он работает из коробки с системой меню WordPress 3, что делает его простым для начала, но достаточно мощным для создания настраиваемых и креативных конфигураций мегаменю

Special Recent Posts PRO - очень мощный плагин / виджет для WordPress, который отображает ваши последние сообщения с миниатюрами.

Это идеальное решение для онлайн-журналов или простых блогов, в нем более 60 вариантов настройки.

Вы можете динамически изменять размер миниатюр в любое нужное измерение, перетаскивать несколько экземпляров виджетов и настраивать каждый из них со своими конкретными настройками.

Вы также можете использовать автоматически сгенерированный код PHP / шорткоды, чтобы вставить виджет в любую часть вашей темы.

Объедините все ваши любимые профили и каналы в социальных сетях в виде скользящих слайдов или статических вкладок с вкладками социальных сетей для WordPress

Быстрая загрузка с каждым фидом в социальной сети, загруженным с использованием AJAX, только при необходимости!

Быстрая загрузка с каждым фидом в социальной сети, загруженным с использованием AJAX, только при необходимости

Без сомнения, лучший и самый многофункциональный плагин для WordPress SEO на рынке сегодня. Я использовал это с момента запуска на всех своих сайтах и ​​ни в коем случае не могу ошибиться.

WordPress SEO - самый полный плагин для WordPress SEO, который существует сегодня для пользователей WordPress.org. Он включает в себя все, начиная от предварительного просмотра фрагмента и функции анализа страницы, которая помогает оптимизировать содержимое страниц, заголовки изображений, метаописания и многое другое, до карт сайта XML и множества вариантов оптимизации между ними.

Он включает в себя все, начиная от предварительного просмотра фрагмента и функции анализа страницы, которая помогает оптимизировать содержимое страниц, заголовки изображений, метаописания и многое другое, до карт сайта XML и множества вариантов оптимизации между ними

Visual Composer для WordPress сэкономит вам массу времени, работая над контентом сайта. Теперь вы сможете создавать сложные макеты за считанные минуты! Он построен на основе Twitter Bootstrap и фреймворка jQuery UI - получите максимум от ведущих мировых экспертов!

Он построен на основе Twitter Bootstrap и фреймворка jQuery UI - получите максимум от ведущих мировых экспертов

С этим премиальным плагином WordPress вы получите полный контроль над содержимым страницы, боковыми панелями (областями виджетов) и виджетами. Когда вы «виджете» страницу, вы можете перетаскивать виджеты в области содержимого страницы с вертикальным или горизонтальным выравниванием виджетов. И вы можете создавать собственные боковые панели, чтобы вы могли отображать соответствующий контент на разных страницах

И вы можете создавать собственные боковые панели, чтобы вы могли отображать соответствующий контент на разных страницах

Персонализируйте свой WordPress сайт с помощью пользовательских шрифтов. С FontPress вы можете сделать это, не прикладывая никаких усилий к какому-либо файлу или написанию какой-либо строки кода. Забудьте о том, что вы тратите время на редактирование файлов CSS или JS, чтобы протестировать один шрифт. С FontPress все очень просто.

С FontPress все очень просто

Плагин для новостной рассылки электронной почты - это продвинутый пакетный e-mail, разработанный специально для WordPress 3. Он очень прост в использовании и многофункциональный. Куча функций, которые позволяют вам быстро отправлять профессиональные информационные бюллетени в вашу существующую базу данных пользователей WordPress.

Куча функций, которые позволяют вам быстро отправлять профессиональные информационные бюллетени в вашу существующую базу данных пользователей WordPress

Если вы серьезно относитесь к созданию списка и добавлению большой группы подписчиков на свой сайт, вам нужен хороший плагин для создания списка. Их очень много, и я не буду здесь судить, но я думаю, что это один из лучших плагинов WordPress. Это дает вашим посетителям много шансов связаться с вами, увеличивая шансы на получение подписки.

Это дает вашим посетителям много шансов связаться с вами, увеличивая шансы на получение подписки

Отзывчивый, ЛОКАЛИЗОВАННЫЙ, УДИВИТЕЛЬНЫЙ, ПОЛНОСТЬЮ ФУНКЦИОНИРОВАННЫЙ, БЫСТРЫЙ. САМАЯ СОВРЕМЕННАЯ ФОНДОВАЯ ВИДЕО ГАЛЕРЕЯ В МИРЕ! СЕЙЧАС КАК ХОЛДИНГ ПЛЮГИН!

WORDPRESS 3.4 СОВМЕСТИМОСТЬ

1. Три скина на выбор. Так что теперь он может идеально вписаться в дизайн вашего сайта.

2. Пользовательская панель администратора, подготовленная для галереи. Ленты видео, размещенных на собственных хостах s3 amazon, youtube, vimeo, изображений, vimeo или даже аудио (так что это медиа-галерея)

3. Имеет html5 функциональность, чтобы он мог отображаться на iPhone / iPad.

4. Кросс-браузер совместим. Работает на всех основных браузерах.

Вы разработчик WordPress или веб-дизайнер, который использует WordPress для разработки веб-сайтов для ваших клиентов? Вы когда-нибудь хотели, чтобы в WordPress было проще настраивать меню и логотипы и решать, к какому меню пользователи имеют доступ? С White Label Branding для WordPress вы можете сделать именно это. Получите полный контроль над брендингом в wp-admin и решите, у кого есть доступ к каким функциям. С последней версией White Label Branding у вас есть лучший инструмент для настройки администратора WordPress и вашего экрана входа в систему.

В заключение

Это мой список лучших плагинов WordPress - поделитесь своим мнением! Какие ваши любимые плагины? Вы используете какой-либо из этих плагинов? Сколько плагинов вы установили и планируете использовать новые дополнения? Если бы вы порекомендовали лучший плагин для WordPress - что бы вы подчеркнули?

Твой?
Вы разработчик WordPress или веб-дизайнер, который использует WordPress для разработки веб-сайтов для ваших клиентов?
Вы когда-нибудь хотели, чтобы в WordPress было проще настраивать меню и логотипы и решать, к какому меню пользователи имеют доступ?
Какие ваши любимые плагины?
Вы используете какой-либо из этих плагинов?
Сколько плагинов вы установили и планируете использовать новые дополнения?
Если бы вы порекомендовали лучший плагин для WordPress - что бы вы подчеркнули?